Доводилось ли вам столкнуться вам с таким явлением, что ваш любимый продукт сняли с производства?

Паркалиновый Паркалин Мудрец (11586), закрыт 2 года назад
Или перестали выпускать именно в вашей стране

Особенно интересует, если это была сдалость, какая-то шоколадка с незаурядным вкусом

Что это был за продукт?
Лучший ответ
Oliva Искусственный Интеллект (105270) 2 года назад
Наша кондитерка (которую уже свалили) выпускала сливочную помадку, нам она очень нравилась. Недавно купили её, в такой же коробочке, но уже это было не то, совсем. (((
Ещё овсяное печенье вообще делать разучились. (((
Была в маленьких баночках очень вкусная "Мечниковская простокваша"...
Да очень много, что пропало и кануло в лету. В моём детстве была треска горячего копчения - крупные куски, перевязанные шпагатиком и закопчённые, огромная треска, сочная. Уже всё, ку, ку....
Спасибо огромное "Лайме", которые выпускают по-прежнему фирменное ассорти, на НГ купила коробку, контрафакт в свободной продаже? )))) Берегут свои традиции.

Остальные ответы
Бред Питта Мыслитель (6113) 2 года назад
Не сняли, а переехал в другую страну, где такое не производят.
Игорь Угорь Гуру (4484) 2 года назад
Ну да, рыжего апа нету.
occult pig Просветленный (28421) 2 года назад
принтеры самсунг мл 1210 давно уже не производят нигде в мире
и запчастей для них нет
Khilaiya(Килайя, Горечь Осени) Просветленный (33743) 2 года назад
Конфеты"Шоколапки" и " Альпийская мята", например...
Дивергент Высший разум (1636985) 2 года назад
Да. Сигареты "Dunhill Menthol". Пришлось бросить курить. Вот эти конкретно:
Лина КосыхГуру (3387) 2 года назад
примите поздравления
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (132613) 2 года назад
Постоянно.
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│Искусственный Интеллект (132613) 2 года назад
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (132613) «̲П̲р̲и̲я̲т̲е̲л̲ь̲»,
Александр Щукин Искусственный Интеллект (566409) 2 года назад
Конечно. Например папиросы "Беломорканал" Канской табачной фабрики. Или хорошая натуральная настоящая водка Канского и Минусинского ЛВЗ..
Siyell Просветленный (45996) 2 года назад
В мои любимые пряники стали класть сорбат калия, а поскольку я не употребяю продукты с бензоатом натрия и сорбатом калия, то мне пришлось от них отказаться, с некоторыми печеньями та же история. Самое забавное, что в некоторые кладут, а в некоторые нет, при этом на вкус они одинаковы...
Sweet Juliet Просветленный (44924) 2 года назад
Да, в моем детстве был маленький батончик papyon
Лолита Ватрушкина Искусственный Интеллект (109132) 2 года назад
Батончик Пикник стал выпускать Орион, а не Кэдберри и все пропало (
Бред ПиттаМыслитель (6113) 2 года назад
Во всю продают у нас в маркетах. Ты что-то загоняешь. Я из России, если что.
Лолита Ватрушкина Искусственный Интеллект (109132) Бред Питта, я вкурсе что продают, но производитель не тот
Марина В Искусственный Интеллект (370770) 2 года назад
да, конечно.. в моем детстве было вкуснющее мороженное- вафельный стаканчик сс розочкой... такое больше не делают
Ванятка Просветленный (42887) 2 года назад
На грани снятия с производства. И это не шоколадка. )
AlisaRa Просветленный (24005) 2 года назад
Это был собачий сухой корм, без которого теперь нормальный премиум корм не могу подобрать своему шпунделю с чувствительным пищеварением, уже 6 кормов сменила.
Деви Искусственный Интеллект (302521) 2 года назад
Шампунь. Безумно классный и по цене приятный. Не сразу нашла ему замену.
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 2 года назад
Ну да, недавно выпускали молочный продукт бифилайф, мне очень нравился, а теперь его то ли с производства сняли, то ли закрыли этот цех. Нет его нигде.
ilana moses Искусственный Интеллект (249735) 2 года назад
не продукт питания, а продукт косметики. было и не раз. мой любимый деодорант анаис анаис перестали выпускать.
Виктория Искусственный Интеллект (163462) 2 года назад
Ой, да постоянно! Долго перечислять. В том числе и гель для душа Гамамелис у Ив Роше.
Но самое зловредное - окислитель у моей любимой краски для волос Palette раньше был в пакетиках, из которых легко и полностью выдавливался, а сейчас в бутыльках, из которых хрен вытрясешь! Р-р-раздражает!!!
Никита А Мыслитель (7360) 2 года назад
Да, секатор немецкого типа, офигенный, не смог купить еще один в подарок