Уволилась ещё летом

Анна Альбертовна Ученик (7), закрыт 2 года назад
Из пятерочки. Был конфликт с администратором и директором. Недавно встретила бывшую коллегу, а она мне говорит, что директор меня уволила с каким то пунктом 33 не допуска. Что за фигня, пункт 33 пьянство, прогулы и т д, это не про меня. В трудовой по своему заявлению. Устала, пишу после работы. Но суть в том, что якабы при устройстве на работу, где проверяет служба безопасности инфу или в сеть пятерка, перекрёсток, то всплывает этот код, пункт, что то. Не знаю так ли это, т к ща неоф устроенна. А ранее пробывалась на склад озон и меня не взяли, там проверяет сб.
помню девушку она хотела устроиться в наш магазин и ее не взяли, она пришла узнать почему отказали, а наш директор ей не сказала. Позже спросила почему ее не взяли, а она говорит, что та пробивала карту лояльности. Т е сама она не знала, что где то об этом инфа. В трудовой наверно у нее всё норм. Это пример просто из памяти! У меня был конфликт с админом и директором ее подружкой.То есть Какие то коды есть не допуска между сетями, службами безопасности что ли? Так как если бы в трудовой было увольнение, оспаривала бы в судесуде и этот типа пункт, если есть буду оспаривать. Что значит директорше захотелось и несправедливо поставила этот пункт получается. В трудовой норм.
Пишу не совсем понятно, устала, пришла с работы.
Вобщем кто поймёт, тот поймёт
Лучший ответ
Никита Кобелев Мудрец (12087) 2 года назад
Они наверно ещё звонят, на прежние места где работал.
Анна АльбертовнаУченик (7) 2 года назад
Суть вопроса не в этом. Что эта директорша татарка, двуемразная моей коллеги бывшей сказала, что она меня уволила с этим пунктом. Что за пункт, может она думает, что у меня в трудовой такое стоит, увольнение. Волне возможно она так и пыталась уволить, только составила докладную хорошую на админа которая провоцировала конфликт и жалобу на неё при увольнении, когда увольнядась. Понятно же, что поставь они увольнения, то оспаривала бы в суде, а оно им надо руководству сети, у этой директорши замечания от этой же сети были не раз, к её работе
Остальные ответы
Наталья Мыслитель (5041) 2 года назад
У вас Же написано - трудовой договор расторгнут по инициативе работника!!!
Анна АльбертовнаУченик (7) 2 года назад
Т е моя бывшая коллега сболтанула херню. Ща думаю, что директорша думает, что меня уволили с этим пунктом) и поэтому сказала моей бывшей коллеги такое, ага, больше она нечего не хочет, пусть обломится
Анна АльбертовнаУченик (7) 2 года назад
Хотя сб того же озона, могли по телефону узнать у директора мою характеристику от этой директорши. Надо им это или нет
Sergius Искусственный Интеллект (243289) 2 года назад
- в торговых сетях такое возможно...
SVETLANA KOLPAKOVA Просветленный (47991) 2 года назад
Каша у Вас какая-то. ст. 33 КЗОТ - пьянство и прогулы, так этого КЗОТ уже сто лет как нет. А есть Трудовой Кодекс, ваша причина увольнения ст. 77 по инициативе работника Чего уж непонятного
Анна АльбертовнаУченик (7) 2 года назад
Внимательно читайте. В трудовой мне всё понятно. Я спрашиваю о каких та пометках руководства которые передаются службе безопасности при устройстве в дальнейшем на новую работу. Пример видь даж привела. Моя бывшая коллега работает там в этом магазине до сих пор и эта директор ей сказала, что она мне какой та пункт поставила, вобще пункт конфликтная, хотя это не так. Короче я сама не поняла о чем ей директор сказала
SVETLANA KOLPAKOVA Просветленный (47991) Анна Альбертовна, Да как Вас понять, ежели и сами Вы не знаете и не понимаете о чем пишите. Пункт 33 чего? Начните хотя бы с этого
Никанор Никаноров Оракул (50368) 2 года назад
О каких пунктах вы говорите? В трудовой у вас все нормально. Возможно в магазинах своей сети руководство и обменивается информацией и возможно вы и попали в какой то черный список пятерочки, но это не на законодательном уровне. В пятерочку вас вероятно не возьмут из за конфликта, но есть масса других предприятий/учреждений. Что свет клином сошёлся на этой пятерочке?
Игорь Ульрих Мастер (1859) 2 года назад
Правильно сделала, что уволилась
Лина Косых Гуру (3387) 2 года назад
печально, это жизнь. Сейчас в жизни много лжи и наглости. Пробуйте устроиться в другие места. Например в ЖЭК или няней.