Вам кто больше нравиться Кошка или Собака. Любимая порода.

Misha Знаток (275), закрыт 2 года назад
Из кошек мне нравится Британец . Из Собак немецкая овчарка. Хаски.
Дополнен 2 года назад
Знали что Хаски по поводу Лайки не знаю на половину волк на половину собака. Воют в основном не гавкают. (так очень дружелюбные собаки).
Лучший ответ
ArtSky Просветленный (21928) 2 года назад
Это зависит от собаки и кошки.
ЛюбовьМудрец (12248) 2 года назад
Как? Видишь котёнка и щеночка.... Как от них может зависеть твой выбор? Они должны каждый рассказать о программе дальнейшей вашей совместной жизни? Платформа, тезисы... Просто интересно
ArtSky Просветленный (21928) Любовь, от любви зависит. У меня сейчас живёт тупорылая кошка, а до этого жил золотой кот..
Остальные ответы
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167873) 2 года назад
Кошка ласковая пушистая
кино фильмУченик (93) 2 года назад
Да да и гадит везде где попала и не попала :)) если не приучить..
кино фильм, я своих не приучала, как родились, сразу пошли в лоток, мама показала наверно, её тоже не обучала, из улицы принесла и она сама пошла) Другие тоже из улицы, в настоящий человеческий туалет ходит. Знаю кто не ходит в лоток у знакомых, по опыту узнала, нужно короче вместо обычно наполнителя взять камушковый или землю посыпать, будет как на улице
молодой зайчик Знаток (469) 2 года назад
Из кошек сиамские
Собак не люблю, хотя какие-нибудь мелкие норм типа таксы
MishaЗнаток (275) 2 года назад
говорят они злопамятные. это не правда. Хорошая порода.
Гепард - полусобака и полукошка одновременно.
MishaЗнаток (275) 2 года назад
Таксы пьяных людей не любят
молодой зайчик Знаток (469) Misha, Я не бухаю
MishaЗнаток (275) 2 года назад
нет просто я не в этом смысле.
холодные стены подъездов из детства Оракул (57572) 2 года назад
ну если из этих двух выбирать то кошка. порода - бездомыш дворняга
MishaЗнаток (275) 2 года назад
С улицы подобрали или подарили.
холодные стены подъездов из детства Оракул (57572) Misha, мои подобранные все
.паяльник Мастер (1953) 2 года назад
из кошек сфинксы, собаки - доберманы и питбули. ну а так я больше собачник =)
Феня Искусственный Интеллект (119757) 2 года назад
Нравятся и кошки и собаки. Из кошек обожаю сфинксов, а собаки нравятся мелкие, у меня русский той.
Жёлтый Слон Оракул (81900) 2 года назад
Кошки. У нас простая беспородная, умнейшее существо- по столам не лазит, в туалет на улицу просится (ни разу не нагадила в доме), не орёт мяукая- еду просит вежливо.))) А если бы собаки, то хочу или лабрадора или ирландский сеттер.
MishaЗнаток (275) 2 года назад
их только кастрировать надо. Ни разу не нагадила в доме я вам не верю. Чем кормите.
Жёлтый Слон Оракул (81900) Misha, сухой корм в основном, иногда суп или котлету помнём. У нашей кошки и мамка такая же была, мы её у родственников взяли, видимо воспитали так. А так то, дома туалет стоит с грунтом обязательно, она сначала в него ходила, потом на улицу стала проситься. А так, чтобы мимо сортира куда нибудь нагадила, такого небыло. Уборки регулярно делаем, какашек кошачьих не находили.
MishaЗнаток (275) 2 года назад
сухой корма правильно просто после всяких wiskas они домашнее ничего не едят
Жёлтый Слон Оракул (81900) Misha, согласен с вами. Если что и едят, кроме него, то это очень редко
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145085) 2 года назад
Котов люблю, самых обычных
Kommunist-odinochka NoneПросветленный (38217) 2 года назад
Ёлки, какая красота!
Ольга РазумовскаяУченик (84) 2 года назад
и кошка, и девушка-обе хороши
Гоша Дарзик Мыслитель (6010) 2 года назад
У меня котяра, порода невский маскарадный
MishaЗнаток (275) 2 года назад
А чем кормите ?
Гоша Дарзик Мыслитель (6010) Misha, вискас
MishaЗнаток (275) 2 года назад
правильно а собак петигрип.
Сергей РоссихинПрофи (843) 2 года назад
Красавец!
Гоша Дарзик Мыслитель (6010) Сергей Россихин, спасибо
Кися Просветленный (24908) 2 года назад
немецкая овчарка.
MishaЗнаток (275) 2 года назад
кавказкая овчарка некрасивая. умная собака
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 2 года назад
Русский той, это моё самое любимое животное. Что то среднее между собакой и котом. Больше напоминает грудного ребёнка. Очень ласковое умное животное. Лучше я ещё не встречала. Кошаки не такие умные. А этот понимает всю человеческую речь. Больших собак не люблю, в кошках тоже разочаровалась.
Ельеана Искусственный Интеллект (143671) 2 года назад
Обожаю кошек. Каких пород только не было и британец в том числе - умница такая и озорница. Но кормёшка строгая.
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177259) 2 года назад
Нравятся собаки алабаи и французские бульдоги. Кошки нравятся ориенталы.
А живут у нас чудесный беспородный кот Тютюша - Метотрон, взятый просто с улицы и пёс, огромный дворнин Арсений, Арс, Арсюша, взятый щенком из приюта.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217345) 2 года назад
Кошек вообще не воспринимаю, а собачки нравятся маленькие, но дома никого держать не хочу.