Где взять API ключ в стим

Илья Никитин Профи (669), закрыт 2 года назад
Для того чтобы продавать вещи на баффе, нужно ввести апи ключ, где его взять?
Лучший ответ
Sylar54 Искусственный Интеллект (277131) 2 года назад
https://steamcommunity.com/dev/apikey

Однако я настоятельно рекомендую никому и никогда не предоставлять свои API ключи, поскольку это прямой доступ к твоим скинам, деньгам и тд, т. е. человек, который имеет твой API ключ сможет независимо от твоего мнения совершать сделки, т. е. угнать твои скины.
Илья НикитинПрофи (669) 2 года назад
Спасибо, я даю ключ проверенному сайту, а так я знаю что кому попало не надо его давать
Ваня ТоцкийУченик (120) 2 года назад
друг, там что бы создать апи ключ надо какой то домен, это что?
Ваня Тоцкий, Апи-кей приложения. Обычно, это "LocalHost"
kentpodstaffomУченик (230) 1 год назад
От души, братулечек