Лапки и хвосты

Принимают ли в ветеринарной клинике роды у кошки ?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в ветеринарке принимают роды у кошек?

Ну как бы должны помочь животинке разродиться.

Да. По договоренности можно и на дом врача вызвать.
Договариваются обычно заранее.

Принимают.

Да. Мы насчет нашей кошки договорились заранее о родовспоможении и не пожалели. Благодаря кесареву сечению, вовремя сделанному квалифицированными ветеринарами, все выжили: и кошка, и котята. Не слушайте тех, кто рекомендует роды на дому. В 21 веке рожать как людям, так и животным лучше в условиях оборудованной клиники. В Питере хорошие отзывы про Ветус, мы туда тоже обращались. Как у вас — не знаю.

Да, конечно! Но лучше договориться об этом зараннее. Возможно, лучше вызвать врача домой, чтобы кошка чувствовала себя спокойнее. Кроме того, перевозить новорожденных котят следует крайне осторожно.