Windows 10 не устанавливает Realtek Audio Control

marrader Ученик (68), закрыт 2 года назад
Помогите , переустановил винду, и теперь не могу установить Realtek Audio Control
выдает ошибку усьановки
Лучший ответ
Санек Оракул (86101) 3 года назад
а аудиокарта то реалтек?
marraderУченик (68) 3 года назад
да реалтек, изначально было с ним
Санек Оракул (86101) marrader, реалтек хай дифинишн драйвер установи.. тоже самое
Остальные ответы
Никита Просветленный (26500) 3 года назад
тебе не нужно эту хрень устанавливать, тебе нужно установить аудиодрайвер с сайта производителя, с которым установятся и штатные утилиты реалтека. но вообще помимо драйвера на звук стоит установить и все остальные драйверы тоже
marraderУченик (68) 3 года назад
в том то и дело, что с официального сайта перекидывает на сайт майкрософта и просит оттуда скачивать
Никита Просветленный (26500) marrader, странная хрень конечно, у меня отображаются все ссылки. вот крч скачал их все https://disk.yandex.ru/d/2KgdBd5MiVA5Wg вроде правильно скачал, отсюда (взял из скрина) https://ru.msi.com/Motherboard/MPG-X570-GAMING-PLUS/support#down-driver&Win10 64
Abstract Искусственный Интеллект (243572) 3 года назад
Ты нормальный Реалтек ставь
marraderУченик (68) 3 года назад
))) а где его взять? те что я скачал с припиской для Win10 x64 не устанавливаются
Abstract Искусственный Интеллект (243572) marrader, там по своей мат плате смотри, там аудио будет