Кто играл в эту игру, какие впечатление??

│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (132724), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
У меня дочь играла...была в восторге...сейчас переключилась на другую стрелялку)
Остальные ответы
Пётр Мудрец (17707) 2 года назад
дешевая пародия на гарри поттера
Cheshire CatИскусственный Интеллект (150174) 2 года назад
Серьезно? Игру выпустили в 1994 году, то есть за несколько лет до ГП
LSK88iNet Просветленный (20465) 2 года назад
Незацепил, но удивлен вашей заинтересованностью игр 386 времен
Павел Павел Ученик (44) 2 года назад
Такое себе можно сказать "пародия на Гарри потера с бюджетом в 100 рублей"
dick insideМастер (1307) 2 года назад
игру выпустили раньше до гарри потера
Time Rider Мастер (2106) 2 года назад
Не играл нет впечатлений. Наверно такие когда на унитазе сидишь, но это не точно.
диванный гений Знаток (298) 2 года назад
скачал долго думал играл плакал вышел на окно покурил сбросился
АЛЛА ДЕМИНА Знаток (286) 2 года назад
бесполезная и нарушает коррекцию мозга