Закон и порядок

Земельные дела, подробнее внутри. Приобрели участок, пересекающийся с моим.

В деревне имеется участок, в собственности 28 соток с 2005 года. Но к нему нет межевого плана, на кадастровой карте не нарисован.
Два года назад приехал человек, якобы когда-то живший в этой деревне (но в другом месте, по словам соседей), через суд восстановил права, и, через знакомых в управе, "нарисовал" себе участок поперёк моего огорода.
Обратился к юристу - он сделал запрос - выяснил, что указан некорректный налоговый квартал (умышленно, скорее всего), и, говорит, можно будет оспаривать в суде.
Как считаете, есть шансы отсудить свой огород обратно?

чтобы отсудить обратно огород квартал чужой у того ничем не поможет. Нужно достать схемы участков при предоставлении

Вам судья то заранее никогда не скажет к какому решению придёт, а вы тут спрашиваете...

Документы на твой участок-и в МФЦ.

..конечно...

огород государственный, расходитесь