Кто нибудь знает этот фокус? Как он решается?

денис ческидов Ученик (188), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Бред Питта Мыслитель (6089) 2 года назад
Удар тебе грозит от злой бабы (Пиковая дама), и её сына/подельника (Валет пики). Но через войну (Десятка пики) ты получишь большие деньги - Десятка крести. Но дальше тобою заинтересуются менты (Король Пики - Прокуратура, Следственный комитет), и пойдёт бумажная волокита (девятки это бумаги). Скорее будешь судиться. Но суд затянется на долго, потому как три Девятки это ещё и символ времени. Я гадаю с 8 лет - прапрабабка научила. Она ещё Николаю II гадала, когда жила при дворе, и имела уважение и непререкаемый авторитет. Но с Распутиным они недолюбливали друг друга. Она его прокляла, и его застрелили в спину.
денис ческидовУченик (188) 2 года назад
Это не гадание
Бред Питта Мыслитель (6089) денис ческидов, мне за это по 50 тысяч платят. Это больше, чем гадание.
АЛЛА ДЕМИНА Знаток (286) 2 года назад
оставь даму и валета король за дверью а туз сам с шестерками на стреме фокуса нет