У женщин это место называют киской, а у мужчин оно как называется ?

Голосуй, а то проиграешь Просветленный (35835), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Antonio Оракул (66520) 3 года назад
пенис, шершавый, шпала, палка, детородный орган, хер, елда, пипка, штучка, убивец, член, штык, шишка, шомпол, огурец, смычок, штопор, спонсор..
Остальные ответы
John G. Wild Искусственный Интеллект (115077) 3 года назад
Если честно, я с большим удивлением узнал, что это нежное место у девушек принято называть именно так.
Голосуй, а то проиграешьПросветленный (35835) 3 года назад
Пха-х! Так эт давно уже, лет 20 как так называют
John G. Wild Искусственный Интеллект (115077) lee mayer, не знаю. Я узнал о подобном лет десять назад.
Ник Гуру (4434) 3 года назад
По всякому.... у кого дружок ..у кого малыш... да мало ли как могут называть)))
джунгариком называют ?
Ник Гуру (4434) lee mayer, не знаю.... мож кто и называет ...я называю малышом ...Потому что маленький.... всего каких-то 20 см
Оля Озорная Мастер (1239) 3 года назад
Перчик, огурчик, малыш, банан, шалун