Самый красивый ответ на оскорбление, который Вы слышали?

Степан Вставичеров(Холинский) Мастер (1045), закрыт 2 года назад
Процитируйте само оскорбление и то, как круто на него ответили. Не важно из жизни, из кино или из книг.
Лучший ответ
Nohtyp Гуру (3388) 2 года назад
Нaпример, кoгда жeна рyгает мyжа (по дeлу): "Лeнтяй (бeздельник, лoдырь), ты не вынeс ведро (не кyпил мoлоко, не пoмыл пoсуду за сoбой)". Мyж мoжет oтветить: "Сeйчас испрaвлюсь, дoрогая". И пoшёл дeлать то, что хoчет жeна.
Kotti YangИскусственный Интеллект (138982) 2 года назад
Сразу видно: ответчик - баба.
Степан Вставичеров(Холинский) Мастер (1045) Kotti Yang, или тот самый подкоблучник))
Остальные ответы
Карина Бел Ученик (194) 2 года назад
-пошли переспим (при коллеге)
-пошли.
Молчание
Древнее Чудище Мудрец (11283) 2 года назад
Парень в автобусе нависал над пухленькой девушкой, она возмутилась: "Мужчина, вы меня съесть собираетесь?". Он в ответ нахамил: "Я не ем свинину." Девушка отпарировала: "Точно, козлы, ведь, траву едят".
Greg SkyПрофи (966) 2 года назад
В буфете встретились студент и препод, студент
подходит к
столу препода: - Можно присесть?
Препод: - Гусь свинье не товарищ!
Студент: - Ну тогда, я полетел
Препод думает: - Подколол, ну, я отомщу...
Тот же студент сдает ему экзамен.
Отвечает на все вопросы отлично,
препод в конце говорит: - Вы ответили верно, но я задам
вам вопрос на засыпку.
Если б вам предложили выбрать ум или 2 000 000 долларов,
что бы выбрали?
Студент: - Деньги
Препод: - А, я бы ум
Студент: - Ну, правильно, кому чего не хватает, тот то и
выбирает
Препод думает: - Опять подкол! Берет зачетку и пишет там
"Козел",
студент забирает ее, выходит из аудитории, смотрит и
возвращается назад со
словами: - Уважаемый, вы тут расписались, а оценку
поставить забыли.
Какой длинный и унылый опус.
Гоша Дарзик Мыслитель (6010) 2 года назад
- Ты обосрался!
- А ты обоссался
aLeksПрофи (929) 2 года назад
nickname Профи (886) 2 года назад
Фильм, кажется, "Чужие". Там была женщина-солдат с короткой стрижкой и один из её мужчин-"коллег" спросил её:
-тебя когда-нибудь путали с мужчиной? На что она ответила:
-а тебя?
Даниил АртемчукУченик (215) 2 года назад
Чужой 3 а женщину зовут Рипли
nickname Профи (886) Даниил Артемчук, нет, Рипли это главная героиня, а там был отряд спецназа
Виктор ГавриловМастер (1048) 2 года назад
Да, Чужие. Её звали Васкес. Она сдохла. Как и весь отряд.
Maria Мыслитель (6142) 2 года назад
"ок, если тебе от этого легче"
Улыбочку) Просветленный (29450) 2 года назад
-Да что вы знаете о криминальной жизни голубчик?
- Это вы меня спрашиваете? что я знаю? Я непосредственно это всё прошол и знаю о чём говорю, и не вам меня судить, да я решил зарабатывать честным путем, ну давайте я сверну опять с этого пути, но где гарантии что вы мне на нём не попадётесь...
Phantom Prividenie Мыслитель (7220) 2 года назад
Здравствуйте!
Я думал, Вы исчерпали весь запас своей тупости, но Вы продолжаете меня удивлять.
Вы всегда так глупы, или сегодня особый случай?
midos ds Мыслитель (7858) 2 года назад
Да, спасать мир красотою - миссия не для тебя.
Что, крылья за спиной выросли? Каркать меньше надо.
Зубы не волосы, отпадут не вырастут.
Тебе идет make-up а-ля боксер.
Чтобы с ума сойти, сначала ум найди.
За некоторые шутки, между зубами возникают промежутки.
Что, с дополнительной хромосомой родился?
Растворись в ужасе!
Тупая! - А ты острая, я смотрю!
Не позвонишь сегодня, так сама позвоню. Но не тебе.
Что о тебе сказать? Мама не хотела, папа не старался.
А ты классный! - Да? - Нет, я пьяна, а ты первый в списке контактов.
Уверен, вас зачали на спор!
Вот тебе палочка от мороженого, представила себе, что это лошадка, и поскакала отсюда.
Резус-фактор, это, единственное положительное качество у тебя.
А с переломами рук зубы с пола соберешь?
Какая у тебя любовь к природе! Жаль, что безответная!
Ничего, еще выпью пару бокалов пива, и ты станешь красавицей!
Ты здесь? А зоопарк, что на ночь закрыть забыли?
Да не ищи ты у себя в голове. Нет там ничего.
Ну, что глупым родился, это понятно. Но рецидив то, из-за чего?
Бегаем классно или жить надоело?
Медаль по идиотизму уже получил?
Что, звезда? Так сядь на елку и блещи!
- Ты нашел кого-то? - Да, вместо тебя. Переживаешь? - Нет, я на диете тоже сахарозаменителем питаюсь.
Да, я вежливая. Если пошлю, то потом перезвоню, чтобы узнать, добрался ли…
Да не нужно меня так расспрашивать о жизни! Ведь она настолько интересна, что в своей разочаруешься.
Смотри, как бы деснами улыбаться ни стал.
Шахматы Ученик (137) 2 года назад
-Ты виновать всё из-за тебя. Ты свинья, ничтожество!
-Да, я виновать, я и свинья и ничтожество.
Agdayne Мыслитель (5052) 2 года назад
- Молчи, негодяй!
- Разве я ваше зеркало, господин страж, что вы меня называете негодяем?
(Оскар Уайльд - "Герцогиня Падуанская")
Кирилл Горбатенков Профи (746) 2 года назад
Это описание (если например сказали тебе Ты глупый!) очень подошло к тебе. Молодец.
Кирилл ГорбатенковПрофи (746) 2 года назад
Или Меня ждет адекватное общество, ты там не присутствуешь
SVETLANA KOLPAKOVA Просветленный (47993) 2 года назад
А зачем вообще отвечать на оскорбление, да еще и красиво? Это все равно что если Вас облает собака. а Вы так красиво встанете на четвереньки и залаете ей в ответ. Человек позволяющий себе так разговаривать с людьми уже сделал все за Вас, оскорбил себя сам, повернитесь к нему спиной.
Елена Воронцова Профи (512) 2 года назад
Спорить с вами мне не позволяет уровень интеллекта (воспитание) - так низко мне никогда не пасть.