Что делать если нету значка М в MUSIC LOCKER (гта онлайн)

Чтобы купить подлодку ,надо поговорить в music locker с мигелем мадрасо.Когда я захожу в music locker,должен появляться значок M.Но его нету чтобы я не делал.помогите пожалуйста.Заранее спасибо.

Дополнен

игра гта 5 онлайн

с обновлением "Контракт" нам теперь нужно сначала наступить на метку "Мигель Мадрасо", которая находится у его особняка, и лишь тогда мини-Мадрасо пришлет СМС и в Music Locker можно будет активировать катсцену, после которой откроется доступ к покупке Косатки.

dsfew

Я без заданий покупала… или ты оптом хочешь?