ПОМОГИТЕ. Задание номер 2 из ОГЭ по информатике.

Константин Ковалёв Знаток (331), на голосовании 2 года назад
Помогите пожалуйста, буду очень благодарен!!!!!
Логическая функция F задаётся выражением:
((y ≡ w) ∨ (z → w)) ∧ (y ≡ (x ∨ z)).
Рассмотрите частично заполненный фрагмент, содержащий неповторяющиеся строки таблицы истинности функции F. Определите, какому столбцу таблицы истинности соответствует каждая из переменных
Голосование за лучший ответ
klass2200 Знаток (379) 2 года назад
какой класс
Константин КовалёвЗнаток (331) 2 года назад
Если можешь, помоги с решением, пожалуйста
klass2200 Знаток (379) Константин Ковалёв, вариант?
Константин КовалёвЗнаток (331) 2 года назад
Там нет варианта, конкретно эта задача Одна, единственная. От учителя.