Ваши любимые фильмы?

Misha Знаток (275), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Просто Майк Мудрец (14999) 2 года назад
Назад в будущее все части, Трасса 60, Матрицы 1 2, Терминатор 2, Пираты 3 часть, Гарри Поттер 1,3 части, Человек паук 2002, 2021, Унесенные ветром, Грязный Гарри, Интерстеллар и еще очень много
Остальные ответы
АРНОЛЬД ЖРАТЬНЕХЕР Профи (661) 2 года назад
Веном 2
MishaЗнаток (275) 2 года назад
не смотрел первая неплохая с юмором
АРНОЛЬД ЖРАТЬНЕХЕР Профи (661) Misha, да первая часть тоже хорошая. Но мне если честно по душе 2 часть
Sergey Huts Мастер (1779) 2 года назад
Пи, Под листьями боярышника, Я - начало
Странствующий Торговец Мастер (2104) 2 года назад
Пила 1,3
MishaЗнаток (275) 2 года назад
после уже не то согласен. отолкнулись от фильма куб
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (833242) 2 года назад
прибытие поезда на вокзал города ла-сьота
молодой зайчикЗнаток (469) 2 года назад
Гражданин Кейн
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (833242) молодой зайчик, новоделы не моя стихия
Barbarosso Мудрец (15740) 2 года назад
Да много их. Лень весь список вбивать.
иван иванов Искусственный Интеллект (138003) 2 года назад
Все фильмы Гайдая!
молодой зайчикЗнаток (469) 2 года назад
Иди и смотри))
MishaЗнаток (275) 2 года назад
приелись такие уже мало кто из молодежи смотрит такие фильмы.
Данжен Мастер (1409) 2 года назад
Универсальный солдат
MishaЗнаток (275) 2 года назад
первые 3 нормальные 4 полная чушь
Данжен Мастер (1409) Misha, Дааа я ток три первые и смотрела вернее даже только первую а до второй и третий все не доберусь
умный монах Знаток (294) 2 года назад
Человек паук нет пути домой
MishaЗнаток (275) 2 года назад
первые три оригинальных отличные фильмы перезапуск уже не то.
Драгомир Бутулисов Оракул (84321) 2 года назад
Сонная лощина, Леон, Стражи галактики и некоторые фильмы из серии Мстителей, Константин, ЗВ эпизод 3 Месть ситхов, 13ый воин, Хищник, Чужой, Чужие, Прометей, Звездный путь сериал с Нимоем и последние 3 полнометражки.
молодой зайчикЗнаток (469) 2 года назад
Останься (2005)
MishaЗнаток (275) 2 года назад
Сонная лощина это где всадник без головы. Неплохой фильм. Леон тоже нормальный люблю фильмы Люка Бесона. Стражи галактики чуть ниже нормы. Мстители чуть ниже нормы. Константин отличный фильм. Хищник первая не понравилась все втишине происходит. вторая тоже. Перезапуск нормальный. Чужой все хорошие.
Мария Киценко Мыслитель (5853) 2 года назад
"В бой идут одни "старики"
молодой зайчикЗнаток (469) 2 года назад
Розовые фламинго
lev Hid Просветленный (22940) 2 года назад
Зубастики, Привидение.
молодой зайчикЗнаток (469) 2 года назад
Никто не выжил (2012)
RantaHun Искусственный Интеллект (250315) 2 года назад
заклятье долины змей. эээх я помню с него навалил в видео салоне хотя это даже не ужастик а приключения в стиле индианы джонса причем топорный вариант. https://youtu.be/AcDHE0UYtHY
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217153) 2 года назад
Ищите женщину.
молодой зайчикЗнаток (469) 2 года назад
Зачем ему женщина? Пусть лучше воздерживается, как монах. Это полезно
Александр Хейнонен Оракул (72425) 2 года назад
"Белое солнце пустыни" -
фильм на все времена.
Нам "за Державу обидно",
в точку эти слова.

Удачи!
MishaЗнаток (275) 2 года назад
цитата с одной песни за что милионы гибли за державу обидно (это в смысле что во 2 мировую воевали и брюнеты с черными волосами и карими глазами (страны снг)
Розмари Шэнехан Просветленный (23373) 2 года назад
"Северная страна", "Серебряные коньки", "Женский источник", "V значит вендетта", "Суфражистка", "Смерть Сталина", "Грязные танцы", "Излечить страх", "День выборов 2", "Холодное лето 53-го", "Сделано в Дагенхэме", "Слепая ярость", "Погоня" (1994), "Кин-дза-дза", "Ангелы Чарли" (2019), "За бортом" (2018), "Охотники за привидениями" (2016).
MishaЗнаток (275) 2 года назад
Многие перезапуски не понравились. Кин дза дза нормальный (назвали честь травы кинза на вкус не очень).
МОТЬКА Мудрец (11161) 2 года назад
Доктор Живаго с Хэнсом Метисон и Белая свадьба с Ванессой Паради.
Нравится много чего, но эти в приоритете, т. е. любимые
Синий Айсберг Оракул (88524) 2 года назад
Их не мало, разные нравятся, но могу, конечно пару назвать.
«Защитник» отличный фильм. «Гнев человеческий» не такой крутой, но из новинок именно он мне нравится.