Тут есть парикмахеры?

klfbk bchnmj Ученик (1), на голосовании 2 года назад
Мои волосы русые, хочу покрасить в 6.11. Думаю добавить микстон синий, чтобы не было рыжины,хотя быть не должно. Сколько его надо добавить?
Голосование за лучший ответ
Tihiy Оракул (96156) 2 года назад
6.11 никак не даст рыжину на волосах не темнее, так что нет необходимости
Корректоры для нейтрализации обычно рассчитывают по правилу 11-и или 12-и, в зависимости от марки. 11 минус УГТ красочки равно количество см корректора на 30г красочки без учета оксида. 11-6=5