От колыбели до сада
+2Были ли у вас признаки беременности?
Здравствуйте срок 7-8 недель, на УЗИ ещё не была, тревожит такой вопрос у всех ли бывают какие то признаки беременности, вот у меня совершенно ни чего нет ни таксикоза ни изменений в груди, в прошлый раз так отказалась замершая беременность что теперь и пугает, на днях у подруги тоже случилась замершая тоже не было с самого начала ни какого таксикоза, расскажите как у вас проходила беременность
Пока не было....
скажите.. а кто вам выставил диагноз
У всех по-разному. У меня обе беременности первые признаки появились после 4-5 недели (головокружение, сонливость, тянул живот )
Токсикоз с 6-7 недели начался (
В 8 недель уже токсикоз пояился...
Единственно у меня аппетит появился зверский. Даже чего никогда не ела очень сильно захотелось.