Я всегда рисую стрелки (везде-в тетрадях, на партах) чисто машинально. Кто-нибудь знает что это означает?

Пользователь удален Ученик (106), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Марина Мудрец (10779) 17 лет назад
Кошмар!!!Я тоже!!!
Особенно когда по телефону разговариваю))))

Capricorn, нифига себе)))) Так меня пацаном в юбке называют))))))) УЖОС!
Остальные ответы
РеЛЯЛЯ Оракул (52241) 17 лет назад
теперь пробуй их забивать
Esme Мудрец (10961) 17 лет назад
у меня тоже самое!!!прикинь?!
мне говорили,что стрелка - это обозначение мужского начала. вот. А мне думается,что это значит,что ты всё время к чему стремишься.
Dark Мастер (1305) 17 лет назад
Группа СТРЕЛКИ Форева!!!
ЛиЗуНчИк Мастер (1411) 17 лет назад
просто занятся не чем,я тож так делаю только всякую ерунду рисую,мы художники и душа у нас тонкая!
Юлия Знаток (318) 17 лет назад
Может ты пытаешься добится какой-то цели???
Роман Годов Профи (678) 17 лет назад
Возможно в прежней реинкарнации , ты был лучником при дворе короля Артура
тишина Просветленный (42885) 17 лет назад
Те, кто машинально рисует стрелки - обладают волевым характером и всегда добиваются намеченной цели...не идут на компромисс...их характер ангельским не назовёшь...
Ушла в реал.... Мыслитель (8824) 17 лет назад
В принципе, это означает, что тебе скучно! Знающие люди расшифруют сразу, не показывай...
Алсу Муза Гуру (2831) 17 лет назад
А я всегда рисую пентаграммы, перевернутые кресты, падших ангелов...
Но, почему-то, не задумываюсь, что бы это значило...)))
Mr.Nobody Мастер (1038) 17 лет назад
это часто означает - вечный путь. Вы будете много путешествовать (если бы они Вам снились) но в Вашем случае это просто привычка, к счастью не вредная.(вредная только тогда когда рисуете на партах :))) ). но об этом Вы должны сами задематься...может это какието знаки подаваемые вашим же разумом
Дасюська Знаток (374) 17 лет назад
Мне кажеться..ты где-то зашла в тупик..и просто хочешь выйти из него..тем самым рисуя продолжения действия..тоесть СТРЕЛКИ!!Может..тебя надо обдумать все свои проблемы(если такие имеються)..поставить точку..вместо запятой и стрелок!!!Советую...может тебе нарисовать что-нибудь другое...например троиточие..тем самым показывая..что всё идёт в своём направлениии..или что-нибудь другое..я думаю поможет!Попробовать никогда не сложно!!А если так подумать то..может это в своём роде хобби выработалось..и ты можешь завести свою тетрадь с модными стрелками..это хорошая идея..я воспользовалась б моментом на твоём месте..А лучше не зацикливайся на этой маленькой проблеме..ведь это вовсе не проблема..а мелочь!!!Желаю..удачи...с решением..этой мелочи(если ж тебе надоело рисовать))))Может эти следочки помогут тебе(хи)
walther karl Оракул (68528) 17 лет назад
да рисуй чего хочешь, главное не переводи.