Нужен Макрос который мог бы создавать значения по задаваемым параметрам EXCEL

Нужен Макрос который мог бы создавать значения по задаваемым параметрам, вбивать нужно значения в ячейки как показано на скриншоте. основную информацию вбиваем в столбце "А", результат по нажатию скрипта получаем в столбце "B", в дальнейшем его назначат на горячие клавиши, помощь требуется в написании самого года
=( руки не стой стороны у меня выросли видимо ... HELP ME PLEASE

Дополнен

ms exce, макрос на создание нумерации карт

v = Range("A2").Value
i = Range("A4").Value

For n = 1 To i
v = v + 1
s = "00" & v
Cells(n, 3).Value = s
Next n

надо сделать цикл