Усталось (Слабость ) и Аллергия на Молочный белок

Юлия Азарова Знаток (346), закрыт 2 года назад
Мне 19 .
У меня аллергия на молочный белок и какао бобы ( шоколад нельзя ) .. Больше года назад я узнала что у меня аллергия . Когда Мне стало невозможно есть сладости ( шоколад печенье , конфетки булки вафли ) . Потому что через 30 минут, а может и меньше ,у меня начинается жесткий зуд ( кожные высыпание крапивница, расчесы бывают до крови ) сопли водой , нервы из -за кожного чеса, сразу же этот зуд не проходит, длиться часы и даже дни. Постоянно часто срывы , очень хочу сладости , ну боюсь постоянно есть , ( даже маленькая порция чёс такой , как будто я сьела 10 кг шоколада. Я уже отказалась от молока ( от всего молочного ) и ,т,д кроме сладостей Я уже боюсь есть , отказалась от молочного а зуд и высыпания так и остаються ( возможно из за того что я постоянно срываюсь на шоколаде ),,,,,, Кто с таким сталкивались ? Как избавлялись от аллергии? Возможно ли навсегда избавиться ?
+ К этому я чувствую постоянно слабость=( . усталость , как будто постоянно 20 часов стою на ногах ( Сразу же на 4 час усталось) .
Лучший ответ
Остальные ответы
Viorika Просветленный (47004) 2 года назад
Иммунитет слабый и герпес рулит. Могу поделиться личным опытом.
Юлия АзароваЗнаток (346) 2 года назад
У вас тоже аллергия?
Viorika Просветленный (47004) Юлия Азарова, да
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192160) 2 года назад
Меняйте место жительства. Азиаты не пьют молоко. Китай, Таиланд, япония
Элла Мыслитель (5146) 2 года назад
Замуж срочно.
Юлия АзароваЗнаток (346) 2 года назад
Забавно )))
Элла Мыслитель (5146) Юлия Азарова, аллергии у меня не было. Но усталость была. Ноги, как гири и тяжесть во всём теле. Потом температура, капельницы. Позже выяснила, что тяжесть в теле неплохо лечится хорошим сексом.
Alikhan Zhankin Просветленный (49007) 2 года назад
ЛЮБАЯ Аллергия - это явный признак и следствие ВОСПАЛИТЕЛЬНОГО процесса в организме. Это могут быть Проблемы с ЛОР, ЖКТ, вирусная или грибковая инфекция. То есть необходимо пройти ПОЛНОЕ обследование!
Для начала начните принимать КЕТОТИФЕН 1 табл. на ночь.
Юлия АзароваЗнаток (346) 2 года назад
Обследование какое? ( анализы ?)
Alikhan Zhankin Просветленный (49007) Юлия Азарова, - Терапевт, Аллерголог, Гастроэнтеролог, ЛОР + Анализ кала и крови на гельминты (глисты), так как они тоже могут быть причиной аллергии
Юлия АзароваЗнаток (346) 2 года назад
Полное обследование прошла, не знаю что еще надо ? .Да гастрит есть . Алергия не лечиться уже больше года , =(
Alikhan Zhankin Просветленный (49007) Юлия Азарова, - " Веселое сердце благотворно, как врачевство, а унылый дух сушит кости. " Книга Притчей Соломоновых, глава 17, стих 22.
Сергей Прокопьев Знаток (498) 2 года назад
Чистка сульфатом магия, в интернете прочитайте. Ничего сложного, всё поменяется в вашем теле в лучшую сторону. Просто организм обновится. Не ленитесь и не отчаивайтесь! Врачи не помогут!!!!
Ельеана Искусственный Интеллект (143672) 2 года назад
Из молочного только полезны кисломолочные продукты - ешьте творог и кефир. А сладости по чуть-чуть.... может организм начнёт привыкать тогда. Против аллергии пейте препараты. Но лучше к врачам и не слушайте никакого нетрадиционного лечения, которое отправляет многих на тот свет. Организм у всех разный и болячки в нём тоже.
Анна Мастер (1580) 2 года назад
Есть сладости для аллергиков. Говорят, что вкусные)
Aren Bea Просветленный (36597) 2 года назад
Сделай развернутый анализ крови, Поищи грамотного заинтересованного врача терапевта. Сделай анализ слюны на различные герпесы в носоглотке. Я на 99 уверен что это они. Купи тонометр типа Омрон и меряй давление. Думаю что у тебя сильно пониженное.
Как вариант лечения, Диета без сладкого и мучного, кушать можно салат греческий, зелень, базилик. После еды пальцы должны теплеть.
Антигерпесная диета еще как пример, подбирай продукты индивидуально, если станет лучше при такой диете, попробуй принять курс таблеток валацикловира по инструкции к нему.
Есть хорошее немецкое народное средство, Трутовик Березовый, можно пить как чай или добавлять в пищу по немногу. Растет везде на березах. Хорошо подымает давление, и практически безвреден в малых дозах.
АвокадоМастер (1698) 2 года назад
Трутовик березовый - это чага, с чего он стал немецким средством? Всегда русским был. Пьют его для очистки печени, от короновируса, тоже, кстати, помогает.
Aren Bea Просветленный (36597) Авокадо, Трутовик березовый и Чага разные, но многие путают. Просвещайся. Трутовик березовый - ru.wikipedia.org/wiki/Трутовик_берёзовый Чага - ru.wikipedia.org/wiki/Чага_(гриб) Birkenporling yandex.fr/video/preview/?filmId=5157344081045544025&from=tabbar&parent-reqid=1642370063609012-13433965129214869156-sas3-0812-bb9-sas-l7-balancer-8080-BAL-7271&text=birkenporling https://www.ebay.de/b/Birkenporling/bn_7005628892
Авокадо Мастер (1698) 2 года назад
От аллергии можно избавится чисткой печени. Можно курс овесола эвалар. Можно курс сиропа солодки с энтеросгелем (утром на голодный желудок столовую ложку сиропа, не есть, потом через 1,5 часа ст. ложку энтеросгеля и не есть еще 1,5 часа, курс 2 недели) При необходимости повторить через месяц. Мне еще помог тибетский массаж. Ходила 2 недели на него.
Мия Шер Гуру (2569) 2 года назад
Нужен аллерголог. Самолечение чревато последствиями.
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (444710) 2 года назад
Наблюдаться у аллерголога. А сладости-думаю что домашнее варенье не помешает и не навредит. Мед, тоже.