Как пополнить payeer кошелёк, зная ее номер

Maks Mihailov Профи (645), закрыт 3 года назад
С терминала, что стоит на улице в торговых центрах. Пробовал искать по словам payeer pay не нашел. Как правильно найти способ оплаты пейеер кошелька?
2. Через qiwi кошелёк тоже искал- не нашел возможно сти - может плохо искал. Поможете разобраться?
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Никитин Мудрец (17422) 3 года назад
Бестченж тебе в помощь, можно и долларовый кошелёк пополнить или в евро