Отключается и заново включается интернет в играх каждые несколько секунд. После сборки нового ПК

Myrlokei Знаток (382), закрыт 2 года назад
Собрал новый ПК, после подключения инет работал в играх, но каждые 5 минут отключался на несколько секунд и подключался на протяжении несколько минут, а сейчас только стоит зайти в игру он сразу вырубается и подключается каждые несколько секунд. А в браузере все нормально, при просмотре видео все нормально, при скачивании игр все норм. А если зайти в браузер после игры, то даже в браузере он начнет вырубается. В чем проблема?
Дополнен 2 года назад
Интернет проводной, lan билайн
Лучший ответ
Остальные ответы
Мама Чолли Ученик (186) 2 года назад
Адаптер вай фай, настройки влан соединения конекиинг, сетевая карта драйвера, роутер настройки сброс
Подключение, обновление драйверов онлайн
Евгений Александрович Мыслитель (7298) 2 года назад
похоже где то надрыв, он то есть то его нет вот так вот...
MyrlokeiЗнаток (382) 2 года назад
Провод цел, на старой машине все было норм, через 2 дня после сборки новой эта херня
Myrlokei Знаток (382) Myrlokei, я имею ввиду не после сборки пк прошло 2 дня и появилась проблема, а имею ввиду, что провод 2 дня лежал ничего с ним случится не могло
Евгений АлександровичМыслитель (7298) 2 года назад
попробуй сбросить роутер и заново настрой
Myrlokei Знаток (382) Евгений Александрович, Не в нем дело, в телевизоре и в телефоне работает инет
Евгений АлександровичМыслитель (7298) 2 года назад
а про то что было все нормально, ты что его повредить не мог когда то туда подключал то сюда
Евгений АлександровичМыслитель (7298) 2 года назад
у тебя роутер?
Евгений АлександровичМыслитель (7298) 2 года назад
ви фи на компе иль проводом?
Myrlokei Знаток (382) Евгений Александрович, Провод lin, от роутера
Евгений АлександровичМыслитель (7298) 2 года назад
сброс роутера установка заново, если будет тоже самое провод от роутера к компу замени на другой проверь
Евгений Тимошин Оракул (61265) 2 года назад
По описанию проблемы похоже что антивирус или иной брандмауэр (межсетевой экран, который выполняет функцию фильтрации сетевого трафика) блокирует трафик от игр (игры)
MyrlokeiЗнаток (382) 2 года назад
Антивирусов нет
Евгений Тимошин Оракул (61265) Что за Windows? Windows 10 Нажмите кнопку Пуск и выберите Параметры > Обновление и безопасность > Безопасность Windows > Брандмауэр и защита сети.
Нико Беллик Знаток (343) 2 года назад
Настрой роутер
MyrlokeiЗнаток (382) 2 года назад
С ним все в норме
Нико Беллик Знаток (343) Myrlokei, отвези к провайдеру если ты конечно живешь один или большой
Ruslan Просветленный (24144) 2 года назад
1-Обновите сетевые драйвера сетевой карты или вайфай адаптера
2-Переобожмите коннекторы ( проверьте контакты )
3-Обновите прошивку Роутера
4-смените канал роутера
5-Зделайте зброс winsock Введите в командной строке команду netsh winsock reset и нажмите клавишу Enter
Перезагрузите копбтер
Иван Иваныч Знаток (366) 2 года назад
у меня подобное было, когда штекер кабеля сломался
MyrlokeiЗнаток (382) 2 года назад
а как Вы поняли, что сломался штекер?
Иван Иваныч Знаток (366) Myrlokei, после его замены интернет начал нормально воркать
serg andre Знаток (439) 2 года назад
а лучше мастера вызови, и все тут)