Как соединять аспекты в таумкрафт 6?

Виталий Ученик (121), на голосовании 3 года назад
Как соединять аспекты в таумкрафт 6?
p.s. в столе исследований этого нет
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Приходько Профи (728) 3 года назад
Очень давно не играл в майн с модами, но вроде бы в тауме 6 для получения их как самих аспектов нужно либо исследовать предметы с помощью таумометра или в столе исследований, либо, чтобы получить их как эссенцию, нужно в переплавлять предметы в плавильне эссенций и уже так с помощью ПКМ с пузырьком в руке по ней можно получать эссенцию (если что, один пузырёк хранит 8 эссенций).
Дмитрий ПриходькоПрофи (728) 3 года назад
Если у тебя ещё нет плавильни эссенций, не волнуйся. Ты найдёшь её дальше в таумономиконе. А если у тебя в исследовании требуется пузырёк с эссенцией, то лучше просто порви его.
ВиталийУченик (121) 3 года назад
спасибо, ты сильно помог
Дмитрий Приходько Профи (728) Павел Карпов, Не совсем понял что на скрине, но не за что :)
Альберт Каспирский Мастер (1398) 2 месяца назад
чувак просто кидаешь аспекты в мешалку и смотришь что получится не парься