Проблема с принтером canon ip8700

игорь пряхин Знаток (289), закрыт 2 года назад
Проблема с принтером при печати, печатает 1/3 лист и выплевывает потом требует следующий лист хотя в программе стоит 1 печать и так дальше следующею печать печатает 2/3 и выплевывает
Лучший ответ
Остальные ответы
ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (149979) 2 года назад
Смотри в настройках размер печатного листа. У тебя там вместо А4 может стоять размер фотобумаги.
игорь пряхинЗнаток (289) 2 года назад
спасибо помогло
ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (149979) игорь пряхин, удачи.
Белка и Хрюня Мыслитель (8741) 2 года назад
Может еще очередь печати стоит, а выплёвывают иногда все принера, повторно подать ту же бумагу в лоток.
DenisBorovoy Профи (539) 2 года назад
ты вместо A4 (есть его канал) поставил фотопечать вот из-за чего следущий раз печатай в формтае листы A4
Петр Василиев Гений (99265) 2 года назад
Датчик какой-то загрязнился, скорее всего надо провести ТО.
GutaDar Мастер (1302) 2 года назад
1) Обычно перед тем как послать на печать, в программе (например, Word, есть меню "Предварительная печать" - и в ней только на экране (не печатает на бумагу еще) видно - КАК будет выглядеть напечатанное. Но для правильной картинки, сначала должен быть установлен драйвер (или просто принтер) именно тот, на который Вы будете печатать. И если в настройках есть несколько разных марок принтеров, то выбрать именно тот, на который будете печатать. 2) И да, согласен с вариантом выше - конечно должен быть правильно указан формат бумаги. 3) Чтобы очистить память принтера (в нее загружаются данные ЧТО печатать) достаточно выключить и включить сам принтер и в настройках опять же программы (например, Word) удалить очередь на печать документов. Это если один сетевой принтер и на него сразу несколько компов послало кучку разных файлов на печать, то именно там можно увидеть что стоит в очереди на принтер и отменить нужное или все. Но в вашем случае это вряд ли именно этот пример.
Геннадий Самсонов Мыслитель (5671) 2 года назад
посмотрите настройках печати формат который установлен у вас
если формат печати не соответствует листу, то так и будет