Сенсор мышки портится?
Часто в отзывах про мыши встречаю слова, что мышь работала нормально, а через неделю/месяц/год начал прыгать курсор или срывать сенсор в играх.
Я понимаю что вопрос глупый. Являюсь пользователем ПК с 2000 года. Само собой разумеется, что мышь это не банка огурцов и испортится не может. Выйти из строя может только механическая часть. А если уж сгорит что-то по электронике, то она должна просто перестать работать. ПОЛНОСТЬЮ.
Кто-нибудь может здраво объяснить , каким образом у людей со времени портится работа сенсора? Можно ли это объяснить загрязнением?
Дешевая мышь с дешевым сенсором, что ты от неё хочешь, хочешь качество за недорого бери logitech m100
Портится светодиотд со временем. Но чаще передатчик USB
Пыль.
Царапины.
Садится светик.
И приёмник тоже со временем терять чувствительность может.
Уход ттх полупроводников со временем удивляет?
Если бы его не было, никто бы не настраивал уси времён союза, к примеру...
Не говоря о кондёрах.