Как использовать крем?

Антония:) Мастер (1610), закрыт 2 года назад
Как использовать крем с молочной кислотой? Домашний. С содержанием кислоты 5-8% .
Нанести... А дальше? Как пилинг через пару мин смыть, нейтрализовать водой с содой, нанести крем, так что ли? Или не смывать?)
Лучший ответ
Роза Розова Гуру (3939) 2 года назад
Если это маска. то смывается. Если крем то ждешь пока впитается. Из вопроса не понятен состав кроме кислоты... что еще? https://www.wonderzine.com/wonderzine/beauty/otherbeauty/218853-acid вот может здесь ответ найдете.
Остальные ответы
russian vodyara Просветленный (32437) 2 года назад
На тюбике точная инструкция
Антония:)Мастер (1610) 2 года назад
Какой, к черту, тюбик? у домашнего крема!!!
Nikolay IVAN Ученик (22) 2 года назад
Я бы показал как использовать крем да не знаю даже где живёшь)))
russian vodyaraПросветленный (32437) 2 года назад
Посадят же…
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (39213) russian vodyara, За что?
russian vodyaraПросветленный (32437) 2 года назад
И там ты поймёшь как сильно тебе не хватает этого крема
Белка Моя Просветленный (26533) 2 года назад
Инструкцию
Антония:)Мастер (1610) 2 года назад
Какая, к черту, инструкция? у домашнего крема!!!
Siren Просветленный (20972) 2 года назад
если это "крем", то как и любой крем он должен впитаться, все остальное - не крем
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (444710) 2 года назад
Пользуетесь как любьiм другим кремом, но будьте внимательньi с кустарньiми изделиями.