Почему в Белгородской области низкий уровень заболеваемости Ковид-19?

Василий Алексеев Мыслитель (8949), закрыт 2 года назад
Население области около 1,5 млн. человек, а заболевает всего чуть более 100 в сутки?
Не пора ли антипрививочникам услышать неприятный для них ответ на этот вопрос: потому что уровень вакцинации в Белгородской области высокий. Почти 70% населения там вакцинировано - вот и результат.
Лучший ответ
Александр Просветленный (39722) 2 года назад
там низкий уровень либерастов-антипрививочников !
Остальные ответы
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 2 года назад
Или низкий уровень тестирования...
Василий АлексеевМыслитель (8949) 2 года назад
сейчас не бывает низкого уровня тестирования. Малейшие симптомы - сразу анализ, на следующий день ответ.
Василий АлексеевМыслитель (8949) 2 года назад
И уж 100 тестов в день на регион населением 1,5 млн. я полагаю найдется всегда?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
тов. Эйяфьятлайокудль Мудрец (17326) 2 года назад
не проплачена услуга заболевания.
Дарина Павлова Оракул (57976) 2 года назад
сказал бы я тебе как у нас вакцинируются))))
да тайну выдавать гнилое дело
ты веришь, что реально 70 процентов дебилы и вкололи в себя эту отраву?
глупец)))
а я-то думаю, почему коды не ввели после НГ, оказывается воно-но ЧЁ,
Василий АлексеевМыслитель (8949) 2 года назад
дебилов процентов 15 - и это те кто не вакцинировались. Плюс дети.
Дарина Павлова Оракул (57976) Василий Алексеев, сними розовые очечки уже
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (31869) 2 года назад
И при чем тут это? Смысл так отвечать - одни понты, и ничего информативного.
Да еще и хамство.
Дэзи Искусственный Интеллект (276257) 2 года назад
там деток в садиках обливают холодной водой.
Optimus Мастер (1370) 2 года назад
Видимо там нет такого большого туристического потока как в Москве и Санкт-Петербурге например