Долго ли прокачивать полковую технику? (Warthunder)

Я играю на боевом рейтинге 4.3, как долго я буду прокачивать полковую технику за 520 000 очков, если в среднем играть по 1-2 часа в день? И еще, могу ли я прокачать полковой самолет, играя на танках, естественно,в полковых боях?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Удаленный ответ Ответ удалён

+-3 месяца, если каждый день по 20к очков, но зависит от количества очков для её исследования (570к очков это 86 дней без пропусков)

Да, на 4.3 качать можно. Если не ошибаюсь самолеты выкачиваешь на самолетах, танки на танках ( сам просто танкист). А играть можно и в обычном режиме не обязательно полковые. И да, нужно чтобы полк был активным, иначе это на долго затянется.