Мыло в играх, дальность прорисовки.

Ведьмак 3. Настройки запредельные, без hairworks. Текстуры на дальнем расстояние прорисовываются мыльно и так во всех играх. Как можно это исправить. (скриншот сильнее картинку портит) P. S. карта 1650 от msi

Попробуй убрать сглаживание или поставить другое, а вообще может быть просто текстур-блоков в видюхе мало (Это уже нвидиа виновны)

Вообще это в порядке вещей и делается разработчиками специально.
Ты же в жизни не можешь смотреть бесконечно, есть горизонт твоего зрения а в играх это имитация такого зрения плюс это удобно, скрывает не дочеты с текстурами.
Ищи моды которые снимают замыленность:
https://www.nexusmods.com/witcher3/mods/1672?tab=files&file_id=12697

Не забудь людям которые пытались помочь лайкосик поставить.

Вот ультра настройки (включая hairworks), разница при выставлении параметра "повышенная четкость" в постобработке между низким и высоким. Можешь попробовать его покрутить.

Тебе ответили https://otvet.mail.ru/answer/2004458141