Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Хочу работать диспетчером с шизофренией (глюки слуховые, много)

aomm aomm Знаток (440), закрыт 3 месяца назад
Думаю настроить голосовой ввод на Блюстакс. Компьютер мощный. Как переназначить порты, что такое микшер? Могу второй компьютер поставить рядом если надо! Как сделать чтобы текст разговора был на экране? Хотя бы заказчика! А то я слышу не те фразы, которые говорят! Динамики - на ввод лайн инн? Ещё вопрос - голосовой ввод гугла только 60 минут в день же?!
Лучший ответ
. Знаток (325) 4 месяца назад
у меня слуховые глюки
Остальные ответы
LSK88iNet Мудрец (13849) 4 месяца назад
Сори, но можно спросить, а откуда они исходят, вы их мысленно слышите или на перепонки как то выходят, как это происходит?
aomm aommЗнаток (440) 4 месяца назад
до 1950-го года делали лоботомию - рассекали скальпелем связи полушарий в мозге. Сейчас запрещено, а вроде это вылечивало. Звуки от головы, как бы спишь наяву, и голоса как во сне.
LSK88iNet Мудрец (13849) aomm aomm, А голоса четко определимы по тексту смыслу?
Никита Мудрец (18417) 4 месяца назад
найди нормальную работу. не нужны нигде диспетчеры, слышащие голоса.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (206703) 4 месяца назад
Слушай, вот у меня нету глюков. Я и то не могу нормальную работу найти.
Вернее не слушай, а читай )
сергей панченко Знаток (426) 4 месяца назад
Много вопросов без прямой связи или детально опишите ситуацию или задавайте вопросы по одному. Тоже с детальным описанием последовательности Ваших действий и без указания болезни. Например, Блюстакс- эмулятор Андроид. Сам по себе, он не настраивает звук.
TROJAN Мастер (1908) 4 месяца назад
Обратиться в псих диспансер, потом работать диспетчером.
TROJANМастер (1908) 4 месяца назад
Проблема на 100% не уйдет, но обострение снимут или временной уйдет.
Похожие вопросы