Что такое вселенная Hello Kitty и с чем ее едят

Beompari Знаток (354), закрыт 2 года назад
А точнее, я бы хотела узнать, что она из себя представляет и с чего стоит начать, чтобы познакомиться с ней
вдруг есть знатоки
Лучший ответ
Остальные ответы
Shiro Гуру (2886) 2 года назад
С подливкой из детей, начни есть с ног, рук, потом туловище, лев. ухо, прав. ухо, голова.
Lauren Queen Ученик (127) 2 года назад
Не знаток, но кое-что о ней знаю. И это не совсем вселенная, вообще Hello Kitty - это японская торговая марка, символом бренда которой является популярный персонаж японской поп-культуры – собственно, сама Хэлоу Китти. Так что это не какой-нибудь мультифандомный персонаж, а всего лишь символ/логотип торговой марки, как к примеру тот же "чёрный кролик" - логотип американского журнала Playboy. Как-то так
СЗСПросветленный (25751) 2 года назад
на самом деле по ней есть как минимум один мультсериал
midos ds Мыслитель (7860) 2 года назад
персонаж японской поп-культуры, изображается в виде антропоморфной белой кошечки породы японский бобтейл с красным бантом на голове [2]. Полное имя Kitty White
Екатерина Дашук Просветленный (37589) 2 года назад
Даже телевизорный завод такой есть! Выпускающий одноимённые телевизоры. Скорее всего тоже японский.