Что даст снятие power limmit на процессоре i5 11400f ?

Ворон Гуру (2788), на голосовании 2 года назад
И можно ли это делать на материнке b560 steel legend с куллером gammax400ex?ещё слышал что надо отключать какой то avx 512??
Голосование за лучший ответ
холодные стены подъездов из детства Оракул (57572) 2 года назад
отопление кароч сможешь выключать. экономить начнешь заживешь как царь бабосов будет завались
Владимир МайеровЗнаток (380) 2 года назад
Ну это селф мейд инжнеры)
Smailik Искусственный Интеллект (120567) 2 года назад
Ничего . Всё равно его толком не разгонишь . Множитель заблокирован .
Сергей Оракул (72504) 2 года назад
на 5% чуть производительнее станет.
mаrssiсk Искусственный Интеллект (140790) 2 года назад
Турбобуст меньше просаживается
Прирост производительности особенно не заметен, 1% фпс глазу не виден. Инструкции отключают ебни насмотревшись как в бенчмарктах цп кипит с ними
Повелитель Скелетов Просветленный (33574) 2 года назад
Процессор сможет выходить за рамки стандартного лимита мощности. Можешь снимать, хуже от этого не будет. К тому же кулер у тебя должен справится с таким процом
Аркадий Иванович Свидригайлов Мудрец (12995) 2 года назад
Главное, чтобы никого не хотелось. Ведь хорошо же, когда никого не хочется? Здорово! Вообще, желания - это плохо, это значит, человеку чего-то не достаёт.
иван болкунов Мыслитель (9073) 2 года назад
Когда хочешь чего-то лучше подумай, зачем что-то включено или выключено
Kormicks Мастер (1813) 2 года назад
Частоты выше могут быть, смотри за температурами если много будет вырубишь просто.
Иван Узловенко Знаток (347) 2 года назад
Такую же мать хочу
ВоронГуру (2788) 2 года назад
Я другую заказал msi b560 torpedo это чето не очень вроде как)