Помогите найти мем

Дима Климов Ученик (109), закрыт 3 года назад
Помогите найти мем, где мемная гусеница с сигаретой кашляет. Я себя убью, если снова не увижу этот шедевр
Лучший ответ
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (337117) 3 года назад
да и так должно быть ясно понятно курение причина раковых заьолеваний.... что даже гусенице стало понятно.
Остальные ответы
аскария Оракул (72910) 3 года назад
Я помню его. Потом зубы новые. Но не вспомню. Можь лошара сойдёт? https://www.youtube.com/watch?v=diLibB0debg