Сколько стоят хорошие очки? Для зрение само собой

от оправы и стекол зависит. Думаю от 6 000 и выше.

простые линзы хорошие - не асферика не призма цилиндр
около 6-8 000 + оправа 12 000
это хорошие- без излишеств
можно подобрать побюджетнее неплохие - линзы простые 3 000 + оправа 3-5 000 ,
а на распродажах - линзы обычно не уценяют а оправу можно и то же за 2 000
это цены на 98% светопропускание и металл не китайский оправ
в среднем от 12 до 20 000 - без понтов но качественно

Я за 1500р всегда заказываю. Ну от силы 2000р.
Для меня они хорошие. Стекло антибликовое и ладно.

Так и не скажешь, есть куча нюансов влияющих на цену, просто расстройства зрения очень разные. у меня бифокальные, астигматизм с разными диоптриями на глаз, цена 10-12 тысяч.

Зависит от стекол (кривизна, материал, дополнительные покрытия) и оправы, но все вместе, но скорей всего выйдет порядка 5-7 тысяч за средние оправу и линзы