Не дают зарегистрироваться на бла бла каре
Пишут что не могут открыть эту страницу после ввода пароля
Дополнен
зайти через соц. сеть.
Странно это конечно, но последнее время многие люди жалуются на различные проблемы на бла бла каре - то зарегистрироваться не получается, то возврата нет. Благо сейчас появился аналог бла бла кара - едем.рф https://goo.su/iuQJ4 вот там вроде как нет подобных проблем и попутчика найти достаточно просто.
А, ну это нормально. Это значит, что ваш пароль не совпадает с паролем, который вы указали при регистрации.
Помянем
также требует новый пароль создать и тоже он не может