Объясните для тупых что такое бомбер и зачем он всем нужн

ali na Ученик (4), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (979007) 2 года назад
Достоинства бомбера
Бомбер — исключительная одежда, обладающая целым рядом преимуществ. Это очень легкая и невероятно приятная куртка. Она рассчитана на повседневное использование и имеет большой эксплуатационный срок. Помимо того, бомбер отличает:

-- максимальная комфортабельность (бомбер абсолютно никак не сковывает движения, рукава достаточно свободно позволяют разводить руки в стороны, благодаря этому данная одежда может применяться у водителей, а также охраны и в других отраслях)

-- невероятная устойчивость к различных экстремальным и плохим погодным условиям (данная изделия производятся их кожи, а также нейлона и плащевки, таким образом, гарантируется защита от дождя, снега и ветра)

-- универсальность (данная одежда прекрасна в любую погоду и в любом месте, бомбер идеален для прогулки, а также пикника или утренней пробежки, в тоже время, такие модели будут как никогда кстати на вечеринке или любом другом праздничном мероприятии.

-- практичность (данная одежда производится из высококачественных материалов, поэтому такие изделия не накапливают пыль и грязь, в случае загрязнения они достойно выдерживают многократную стирку)

-- широкий выбор дизайна и фасона
сегодня в продаже можно встретить:
теплый зимний бомбер-дубленку из овечьей шкуры на меху натуральных оттенков, кожаный бомбер, завоевавший большую популярность за свою универсальность, клубный «пилот» из легких материалов с кнопками и другими необычными элементами, длинный бомбер, который может доходить до бедра.

-- высокие показатели эстетики (бомбер великолепно преображает образ как мужчины, так и женщины, такие модели выделят Ваш образ абсолютно на любом мероприятии)
Истрчник-интернет
.
Остальные ответы
линкус Профи (806) 2 года назад
он нужен чтобы закладывать бомбы хе
Я здоров, и не надо докторов Искусственный Интеллект (129453) 2 года назад
Сокращение - "Самолёт, перевозящий и применяющий бомбовое вооружение."
✠Возможность✠ Оракул (51569) 2 года назад
присылает на выбранный номер спам сообщений из разных соц сетей, которые типа должны помешать но они никак не мешают и принципе дороже выйдет кинуть бомбер
Константин Сд Мыслитель (9549) 2 года назад
Бомбер это такой дизайн куртки.
Рыжий Кот Мастер (1258) 2 года назад
Бомбер это лётная куртка.
В стиле кежуал удобно сочетается со многими вещами.
Главное черную не брать, иначе будешь смахивать на скинхеда
Любовь Пономаренко Просветленный (35401) 2 года назад
бесполезная вещь, купила.. так ни разу и не надела, вроде и удобно, но не мое
Райден Эи Ученик (123) 5 месяцев назад
есть две версии.
•стиль куртки
•спам
объяснение такого "спама"
•бомбер, на выбранный номер присылает кучу разных сообщений с рекламой в разных соцсетях . и появляются разные звонки от разных номеров, от чего телефоном практически невозможно пользоваться. да, возможно сообщения можно не читать,но в таком количестве думаю каждый взбесится.