После обновления windows 10 пк загружается с чёрным экраном БЕЗ КУРСОРА

Дима Акула Ученик (141), на голосовании 2 года назад
Вчера нажал «обновить и завершить работу»
Пк стал бесконечно перезагружаться писк есть)
Клавиатура загорается и мышка тоже , запускается монитор (появляется надпись HDMI) и все
Ни курсора , ничего , CAPSLOCK реагирует , но просто запущенный чёрный экран
Проходит 2 минуты - пк снова перезагружается
Хз как открыть биос, так как после каждого перезапуска и писка чёрный экран и такое происходит бесконечно

Ни один гайд не помогает , потому что везде идёт решение проблемы с наличием курсора, а у меня его нет , да ещё и бесконечные перезагрузки

Что делать ? Помогите , пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Хлебушек Оракул (74621) 2 года назад
Попробовать отсоединить лишнюю или всю периферию. Бывает, какое-то подключенное устройство мешает запуску ПК.

Можно отключить от мат платы все накопители, и посмотреть что будет... Тогда то, возможно, можно будет войти в биос.

Просто ищи проблему методом исключения
Кирилл РомановУченик (58) 2 года назад
Тебя Вадим зовут?
Хлебушек Оракул (74621) Кирилл Романов, нет
ГУДМЭН Мыслитель (9814) 2 года назад
Зайди в безопасном режиме и откат на раннюю точку восстановления, или с загрузочной флешки на восстановление или на крайняк WinPe
голыш Просветленный (42703) 2 года назад
А какая система была установлена?
Дима АкулаУченик (141) 2 года назад
Обновлял windows 10
голыш Просветленный (42703) Дима Акула, А что за обновление было, не помните?
HukoTuH Искусственный Интеллект (102918) 2 года назад
Отключи от сети, открой корпус, достань батарейку на минут пять, потом вставляй обратно и подключай в сеть, запускай и жмякой на клаве или ф2 или del, должен автоматом зайти в биос
Никита КозловУченик (139) 2 года назад
а как потом время в биосе настроить? Оно же 100 процентов собьется
Хатуль Мадан Оракул (83871) 2 года назад
после загрузки жми на рестарт, и так до тех пор пока не появится окно с выбором средств для исправления ошибок, выбираешь последний удачный запуск, или можешь сразу восстановление системы, и до той точки восстановления когда всё запускалось.
Kormicks Мастер (1812) 2 года назад
так мб монитор отсоединен?) или видяха померла. как варик оперативку ластиком протереть, может в ней дело) говорят помогает
Logic Error Профи (501) 2 года назад
отключаем винты и комп сам попросит зайти в биос