3 года назад
ГИБДД ГАИ экзамен эстакада
Добрый день, знатоки. Недавно я сдавал площадку в ГАИ и, как мне показалось, меня "не по факту затопили". У меня оставалось последнее упражнение - эстакада. Инспектор сразу предупредил, что сам скажет, когда останавливаться. И вот мы заезжаем, он говорит "Стоп" и я резко нажимаю сцепление и тормоз(меня так всегда учили). Дальше слышу : "Резкое торможение, выходи из машины". И тут я офигел от жизни. Я не стал спорить и вышел из машины, но осадочек остался. Был ли он прав в этой ситуации? До этого у меня уже было около 3 баллов.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Бывает)
Походу специально так сделал
Зря не стал спорить. Он специально подставил. На бабло набивается.