Общение со сверстниками.
Начинаю понимать, что совсем не могу найти общий язык со сверстниками, чтобы не делал - нулевой итог. Такое ощущение, будто с другой я планеты. Говорить не о чем, поэтому и заводить новые знакомства все сложнее. Пытался понять, где я упустил, но прихожу к выводу, что это не исправить. Последнее время начал уходить в депрессии, так как все сферы жизни пошли ко дну: родители, школа, друзья, возможно поэтому и найти девушку не получается. В общем я в отчаянии. Что делать?
ДополненМне 17 лет, мужчина
17 лет - подросток, думать о двушках рано.
Читай и учись!
...не грусти насчёт сверстников.
вот Макрон нашел себе подходящую, и Галкин...
главное - в педофилию не сверзнуться..
Понять.. кто кому нужен ты им, или они тебе. Если они тебе- ты попал под влияние коллективного эгрегора. Если ты им - они под влиянием твоего личного эгрегора.
ну и не нужны они Вам. я тоже в классе ни с кем не общался. одиночество Вам в награду ДАНО. Вы это потом поймёте. какая это СВОБОДА. не нужны Вам они. у Вас есть Вы. не нужны Вам другие люди и их БАГАЖ СОБЫТИЙ. удачи Вам!
Делом займись, тебя же к ЭТОМУ толкают, а ты всё упираешься... и упираешься.