Вытащите карты Посмотрите пожалуйста на молодых людей. Перспективу Просьба пожалуйста адекватно оценивать.

Awesome Ученик (134), закрыт 2 года назад
Девушку обманывают третье лица , то есть наговаривают на парня. Из-за чего теперь она игнорирует и вообще не идёт на контакт..

Скажите пожалуйста будет у них полноценное общение?что ждать от девушки на перспективу ?

Дайте совет парню, пожалуйста.
Дополнен 2 года назад
Мы не пара
Лучший ответ
Эжен таро Мудрец (16493) 2 года назад
Сейчас она не хочет общаться. Желает быть пока одна и все обдумать . Но у неё встанет вопрос толи идти с вами на контакт, толи быть пока только в работе, но одной.
Она всегда будет думать что вы для неё не достаточно стабилен в материальном плане. За это она и волнуется С чувствами своими бороться.
Вам пока не стоит к ней проявляться. Зарабатывайте пока деньги, а её оставьте в покое.
AwesomeУченик (134) 2 года назад
Лучший ответ!
Здравствуйте

Получается есть корысть в деньгах?
Но и есть чувства? Чувства она блокирует за чёт того, что деньги встают на первое место ?

Скажите пожалуйста а все же она будет проявляться ?

Если такое дело, то действительно нужно задуматься, а нужна тебе такая которая на Деньги смотрит
Эжен тароМудрец (16493) 2 года назад
Вы ее лучше знаете. Пока успокойтесь и занимайтесь собой. Время все расставит на свои места.
Awesome Ученик (134) Эжен таро, а можно пожалуйста вас попросить ещё так посмотреть? Если не затруднит конечно https://otvet.mail.ru/question/227676451
Остальные ответы
Дарья К Мастер (1895) 2 года назад
Изменений не будет, и при чем общаться она сама не хочет, никто не наговаривает, она получила все что хотела, больше вы ей не нужны, увы
Princess of the DarkМудрец (12245) 2 года назад
посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/227672899
Дмитрий Донцов Высший разум (2553462) 2 года назад
У девушки уже успело сложиться мнение о парне.
AwesomeУченик (134) 2 года назад
Какое?