Посоветуйте какую сковорду лучше взять? Диаметром? 24, 26, 28, живу один, изредка приходят гости.

Господин Ришат Ученик (88), закрыт 2 года назад
Еду в чем то надо разогревать, а у меня не в чем.
Даже готовую еду не могу купить и разогреть, нет микроволновки.
Дополнен 2 года назад
Плита газовая, 4 комфорки, никогда просто не покупал сковороды
Лучший ответ
Остальные ответы
flesruoy kcuf og Мудрец (12320) 2 года назад
26 за глаза одному хватит
Полуночный кипяток. Оракул (70540) 2 года назад
Измерь тарелку, в которую помещается твоя еда и узнаешь размер сковородки.
Господин РишатУченик (88) 2 года назад
Тарелка микроскопическая, у меня контейнеры в основном
Полуночный кипяток. Оракул (70540) Господин Ришат, Значит 24.
Антон Белоглазов Мыслитель (6024) 2 года назад
Да хватит и 24, редко когда 26 нужно.
Степан Искусственный Интеллект (392346) 2 года назад
хорошая сковорода дороже дешевой микрооволновки :) Померяй кръшку от кастрюли что у тебя там есть, под нее и бери
Господин РишатУченик (88) 2 года назад
Не хочу брать хорошую, я вечно переезжаю. Кастрюля очень маленькая.
Степан Искусственный Интеллект (392346) Господин Ришат, НУ тогда ищите такую с кръшечкой сразу, кръшка нужна по любому
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396792) 2 года назад
26 лучше. Чтобы и пиццу разогреть и картошку пожарить.
Mido Mico Искусственный Интеллект (158335) 2 года назад
26 норм.
у меня такая на троих, но меньше просто не удобно.
Господин РишатУченик (88) 2 года назад
Ок, золотая середина
Дивергент Высший разум (1643946) 2 года назад
Нужно две. Одна поменьше, 20 или 22, а вторая большая - 26 или 28. Если тебе нужно будет что-нибудь разогреть на ужин или пару яиц пожарить, то на большой неудобно. А если что-то приготовить дня на 3-4, то на маленькой не приготовишь. А вдруг тебе захочется бифштекс с жареной картошкой? На одной сковороде только по очереди... А так - на маленькую 1-2 бифштекса, а на большую - полведра картошки соломкой...
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660947) 2 года назад
купи микроволновку самую простую тыщи за три
а сковороду чем больше тем удобнее
Господин РишатУченик (88) 2 года назад
Не хочу тратить такие бабки на то, чем буду пользоваться иногда. А сковорода нужна для жарки
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660947) 26 или 28 бери меньше нет смысла
Даша Писарева Ученик (146) 2 года назад
Бери лучше 26 и для тебя хватит и для гостей ещё останется
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 2 года назад
Да, 26, присоединяюсь. Выбирайте самую толстую и тяжёлую. Причём, сейчас производители мухлюют и делают толстым верхний ободок, а само дно тонкое. От этого на газе прогревается неравномерно и покрытие быстро приходит в негодность.
Грин БергОракул (55831) 2 года назад
Вот это да.... не знал...
ELена Гуру (4552) 2 года назад
28 с крышкой и бортики высокие . Тогда сможешь и суп и рагу . Или с одной стороны колбаса с другой хлелб (пример ) и всем места хватит Разница в деньгах не очень, Не на один день берешь
МОТЬКА Мудрец (11162) 2 года назад
По мне так маленькие неудобные... побольше и поглубже
LSK88iNet Просветленный (20465) 2 года назад
Микроволновка бу 500р стоит
«Осенняя лихорадка» Оракул (79010) 2 года назад
Я в дикси купил себе за 140р алюминиевую с керамическими покрытием 24 см
Хорошая сковородка лёгкая, не пригорает ничего, мыть легко.
Фото-Леди Оракул (54138) 2 года назад
Себе поменьше. Яичницу на 4 яйца хватит? У меня есть несколько. Маленькая для яиц и разогрева завтрака. Средняя- для всего- нас двое. Когда много надо готовить, я беру две. Одинаковые не покупаю.
**` Мудрец (11438) 2 года назад
Маленького лучше или среднего диаметра
ирина сенцова Просветленный (32356) 2 года назад
тогда 26. хватит и одному и для гостей нормально будет