Парень попросил дать ему время. Зачем?

Рина Третьякова Ученик (129), на голосовании 2 года назад
Месяц терпела холод со стороны парня. Разговаривали на эту тему: он говорил, что всё в порядке и мне просто кажется. Но дальше становилось только хуже, в итоге я стала зеркалить его поведение и отдалилась сама. В какой-то из дней он психанул и мы повздорили.

Все последующие дни после инцидента он писал первый (типа "привет, как дела"), но диалог вообще не складывался, отвечал сухо. Я предложила ему поговорить, но он отказался. На четвертый день я не выдержала и спросила, долго ли мы будем так общаться, на что он ответил "мне нужно время".

Зачем ему нужно время? Чего ждать?
Голосование за лучший ответ
Кира Гуру (4408) 2 года назад
Выбирает между вами и кем-то еще, чего непонятного.
Dmitriy Mais Мастер (1863) 2 года назад
Кредит погасить может хочет.
Месячные.
Он должен кому-то.
Проблемы с армией.
Может кто-то умер, много вариантов :)
Рина ТретьяковаУченик (129) 2 года назад
Ничего из этого) У человека всё в порядке
Dmitriy Mais Мастер (1863) Рина Третьякова, есть ещё один, он понял что полюбил какую-то шмару, устраивает?
Рина ТретьяковаУченик (129) 2 года назад
Благодарю за ответ)
Герман Молотов Ученик (100) 2 года назад
Значит есть ещё одна подруга, пытается выбрать кого-то из вас...
LSK88iNet Просветленный (20465) 2 года назад
Сомневается в ваших дальнейших отношениях
Наблюдатель~ Гуру (3046) 2 года назад
Ничего не ждать, лучше перестать общаться с таким человеком
Gg House Новичок (0) 2 года назад
Может он просто не знает сколько время?
Иван Иванов Просветленный (22653) 2 года назад
При первых признаках не комфортных отношений, нужно уходить, не выясняя причин и никогда не возвращаться. Это не муж, не отец детей, знакомый несколько месяцев, по-существу, никто, в Вы причины его охлаждения начали выяснять принародно. А причина в Вас, Вы не нужны, а лезете.... и всё....отсутствие самоуважения....
Моше Бельферман Знаток (333) 2 года назад
Собраться с мыслями... Принять душ... Купить виагру... Много есть причин...
Степанида Жукова Гуру (4398) 2 года назад
да расстаться хочет, скоро объявит, или сольется
Peace Desmond Профи (818) 2 года назад
Всё правильно!
Тише едешь - дальше будешь.
Белка Моя Просветленный (26513) 2 года назад
Дать Время пережить
Рина ТретьяковаУченик (129) 2 года назад
Пережить что?
Белка Моя Просветленный (26513) Рина Третьякова, боль помогу ват сап семь 9807422416
n. Искусственный Интеллект (424411) 2 года назад
не может разобраться в себе
дай ему время
не трогай его
его же право решать в своей жизни все