Помогите выбрать дверь с терморазрывом "улица/дом"

Евгений Бугров Ученик (128), на голосовании 2 года назад
Помогите выбрать дверь с терморазрывом, дверь будет уличной сравниваю 2 варианта но никак не могу определиться какая будет лучше. 1.Входная дверь Герда https://dvernik-kubani.ru/goods/Входная-дверь-Герда-NEW-Медный-антик-Альберо-браш-браун-белый-под-крашенный-массив-113-мм-с-терморазрывом-Россия 2.Входная дверь Portika https://www.dveriwell.com/catalog/exterior-doors/portika-porta-t-4-403-k42-bukle-grafit-safari/
ссылки прилагаю
Голосование за лучший ответ
ip Искусственный Интеллект (133904) 2 года назад
Всё обычно заканчивается тем, что люди приходят к гениальному открытию наших предков - надобно иметь в холодных краях СЕНИ!!!
Лучше сразу запроектируйте изолированное неотапливаемое помещение, тогда и с дверью будет попроще)))
Евгений БугровУченик (128) 2 года назад
Уже все давно построено.
ip Искусственный Интеллект (133904) Евгений Бугров, что у Вас построено и как нам не ведомо ((( Недавно сравнивал две двери с троекратной разницей в цене уже установленные в домах при разнице температур 40*С тепловизором. Разницы практически не было…
Степан Искусственный Интеллект (391956) 2 года назад
У меня три входа в частном доме, и везде с предбанником и по две двери
Ляо Мяо Мудрец (19052) 2 года назад
Ту что дешевле, всё равно это не заменит дуэт металлическая + деревянная (или ПВХ) дверь.
Артем Власенко Ученик (114) 2 года назад
Такая Portika у меня стоит. Не жалуюсь. Дверь как дверь. Только вышла она мне немного дешевле. Заказывал ее на сайте master-dors.ru доставили быстро. Сразу договорился, чтобы занесли и установили