Кто проходил какие-нибудь популярные курсы по Data Science? Поделитесь, пожалуйста, опытом.

Елена Бурдыгина Профи (634), на голосовании 2 года назад
Пишу статью о курсах по Data Science: GeekBrains, SkillFactory, Нетология и пр. Ищу героев, которые готовы рассказать, почему они выбрали тот или иной курс, были ли какие-то сложности в обучении, удалось ли освоить все нужные навыки и успешно устроиться на работу. Пишите на burlenchik@mail.ru, пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Ответчик Просветленный (23563) 2 года назад
Science - это наука. А наука на курсах не учится.