Скан. Что можете сказать о вещи, владельце?

Весенняя) Мудрец (16496), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Евгений Бауман Ученик (70) 2 года назад
Выпал туз мечей. Это хорошая карта. У Вас достаточное количество сил для энергичных начинаний, большая решимость действовать, готовность к росту, отрыву от изначального существования.
Остальные ответы
L Мыслитель (9262) 2 года назад
Владелец жив и здоров
Весенняя)Мудрец (16496) 2 года назад
И все?)))
L Мыслитель (9262) Зимняя красота, по фотке владельца больше скажу)
Весенняя)Мудрец (16496) 2 года назад
)))
Зимняя красота, психологически одинокий человек, причём давно, можно сказать, что с детства чувствует себя одиноко. Потребность в душевной близости у хозяйки вещи НЕ реализуется.
Весенняя)Мудрец (16496) 2 года назад
И как ему быть?
. Профи (692) 2 года назад
наверное какая то бабушка
15-6-$-****Искусственный Интеллект (161240) 2 года назад
при чем больная на всю голову
. Профи (692) Л$Н. $, меня по жизни как раз с такими сталкивает