Задача по физике

Владислав Илясов Ученик (132), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
По катушке, индуктивность которой L=0,02 Гн, проходит ток, изменяющийся по закону i=0.03 sin 1507t A. Определить действующие значения напряжения, приложенного к катушке, наведённой максимальную магнитную индукцию и потребляемую мощность, если катушка имеет 130 витков и площадь поперечного сечения S=12см (в квадрате). Записать выражение для мгновенного значения напряжения на катушке, если £ =25 градусов. Построить векторную диаграмму для t=0
Лучший ответ
Яна Ля Ученик (135) 2 года назад
15 см
Владислав ИлясовУченик (132) 2 года назад
Угар
Яна Ля Ученик (135) Владислав Илясов, лайкни ответ а то в бан.