Философский вопрос

"Задавальщики" вопросов и вправду не знают ответов на свои вопросы, или экзаменуют ответчиков? Им кажется, что ....

.... задавание одних и тех же вопросов несколько лет подряд очень интересно для постоянной аудитории этой категории?
Для чего они это делают?

Агенты Смиты.

обычное общение с участниками проекта как с новыми, так и с прежними, да и точка зрения на многие вопросы меняется.

мало кто может отдавать отчет своему мозгу

У каждого свой интерес спрашивать и отвечать. Мне просто бывает надо узнать, что люди думают

Они называют это общением