Философский вопрос
+2"Задавальщики" вопросов и вправду не знают ответов на свои вопросы, или экзаменуют ответчиков? Им кажется, что ....
.... задавание одних и тех же вопросов несколько лет подряд очень интересно для постоянной аудитории этой категории?
Для чего они это делают?
Агенты Смиты.
обычное общение с участниками проекта как с новыми, так и с прежними, да и точка зрения на многие вопросы меняется.
мало кто может отдавать отчет своему мозгу
У каждого свой интерес спрашивать и отвечать. Мне просто бывает надо узнать, что люди думают
Они называют это общением