Как не сорваться и не обрезать волосы?
У меня сейчас волосы чуть ниже ягодиц. Очень хочу прям сейчас обрезать под парня, но не могу, мне жаль свои волосы, но сдерживаться уже не могу. Хочу прямо сейчас, хоть криво, простыми ножницами, главное обрезать. Боюсь, что на утро пожалею, но я уже год это хочу сделать. Как думаете, стоит ли попробовать? Все говорят, что мне любая стрижка подойдет, даже такая, но все равно сомневаюсь в своем выборе.
Хочешь- режь. Плакать- будешь. А все уже будет. Волосы не зубы, могут и опять отрасти, но через 3-4 го. А могут и не отрасти...
Вот лично я, жбудь у меня волосы до ягодиц, не обрезала бы их, а отращивала до колен))
Не знаю... Если я хочу обрезать, я беру и режу :D
просто обрежь по плечи, зачем в крайности кидаться
Такая длина тысяч 30 стоит.
Продавай. И не так жалко будет.
нннннееееетттттт не ррррреееееешшшшшшш