Можно ли накачаться отжиманиями?
Года 3 назад я отжимался месяц, мог 20 отжиманий делать, потом забросил.
Я тогда грудь накачал заметно сбоку.
Отжимаюсь правильно, медленно и с хорошей амплитудой, не припадошно как большинство.
Завтра вновь начну. Каким хватом отжиматься чтобы накачать плечи, руки, грудь?
Хват не особо важен, так как любые отжимания воздействуют как и на плечи, так и на грудные мышцы. Приносят результат, если выполнять их правильно. В широком хвате основная нагрузка идёт на грудные мышцы. На узком - трицепсы. Для плеч используйте классические.
>> отжимался месяц... грудь накачал заметно сбоку.
Чего только не привидится, господи прости...
от отжиманий еще ни один человек в этом мире не накачался. Наверное они все тупые, а вы то другое дело, знаете хваты там всякие ))))))))))))))))))))))))
ни каким. Если бы это возможно было- все так делали.
нет. чтобы накачатся нужно жать штангу и гантели