3 года назад
от

Как оно называется?

Я не помню, как само называется аниме, но знаю что есть две девчонки (одна блондинка, другая с черными волосами, у блондинки шлем немецкий, а у другой британский) они обе в военной форме и путешествуют на мотоцикле. Как оно называется?

Дополнен

Как собственно называется аниме? Помню что смотрел в 2018 году, но само название не помню.

Дополнен

Там был ещё разрушенный город, ну так вот ещё вспомнил что тех зовут, Чито и Юри.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Shoujo Shuumatsu Ryokou / Девушки в последнем путешествии / Постапокалиптические сёдзё-похождения
https://findanime.net/postapokalipticheskie_sedze_pohojdeniia

Во-первых : девочка с черными волосами значит брюнетка . Во-вторых : аниме для заднеприводнных

джоджо