Кстати, "Тане" (Рубцовой) скоро уже почти 50 лет будет. Просто так выглядит.
MrKey8840
Бред Питта, при чём тут бондарчук, спонсор или возраст актёров я так и не понял. каждая серия сериала строится на том, что Саша что-то натворил и скрывает это от Тани. 99% юмора строится на том, что есть 2 разные ситуации, и персонажи говорят фразами, которые подходят под обе, и возникает путаница. это уже 1000 раз использовалось в универе, потом в сашетане, а недавно ещё и во 2м сезоне полярного. вам не надоело хавать одно и тоже дерьм0 от тнт уже много лет подряд?